Меня удивляет, как быстро люди находят замену своим бывшим пристрастиям...
Примерно дня 2 они говорят что их бросили, что так печально....что эти отношения, продлившиеся 2 года терпели "огонь,воду и медные трубы" и прочая хуета....а спустя еще 2 дня находят себе новую "любовь".
Нет, дорогие мои, это называется не "жить дальше". Это хуета какая то!
НЕ верю этим звукам, которые случайно роняют рты, этим "словам,обещаниям,клятвам".
Поступки...они как подсознание. Мы не замечаем, делаем многое на автомате, не задумываясь.
Поступки действительно говорят за нас.
Не несите херню
ЗАТКНИТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ
И тут я подразумеваю не поиск "новой любви", а осознание того, что вы несете и делаете.
Наверное, гонщик после аварии, прежде чем сесть за руль снова, еще не раз обдумает, ЧТО ОН сделал не так,а не КТО в этом виноват. Виноваты всегда мы сами. Во всем! что с нами происходит.
