вы смешны...

Все держится на лицемерии людей. Люди боятся тех, кто сильнее их, и потому начинают поливать грязью.Про себя никто ничего плохого не скажет. Все просто душки и ангелы. Фу,тошнит!!!

Яркий пример те, кто это отрицают. Такие люди не способны принять себя такими, какие они есть. А отсюда и комплексы, и желание нагадить окружающим...жалкие ничтожества, мне вас жаль.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. вы смешны...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии