.. дома у родителей в обычной трешке более полутора тысяч книг (после последней инвентаризации).. у меня дома штук 50 может наберется. После покупки покетбука стал покупать только те книги, которые я 100% хотел бы иметь в бумаге (Булгаков, Толкиен, Кларк, Бребери), чтобы потом перечитать.. запах книги - это наркотик.. Для меня раньше было опасно заходить в книжный магазин с деньгами в кармане :)
я бы там жил в качестве домового )).. как только появилась возможность, купил электронную книгу, чтобы моя библиотека была всегда со мной.. жаль, что за прочитанное не платят денег )))
Jane: к огромнейшему сожалению,покетбук никогда не заменит книгу...с её страницами, запахом, переплетом, хрустом..желтизной.
Я пообещала себе, что когда у меня будет своя квартира-у меня будет огромный стеллаж с любимыми книгами...и они будут покрываться пылью, я периодически буду их перечитывать, но там будут именно книги!)
Я пообещала себе, что когда у меня будет своя квартира-у меня будет огромный стеллаж с любимыми книгами...и они будут покрываться пылью, я периодически буду их перечитывать, но там будут именно книги!)