Я уже давно ни о чем сделанном,или не сделанном не жалею.
То, что сделала - принесло только пользу, а того, чего не сделала практически нет...это все еще успеется..
но сейчас, такое чувство...
я бы отдала многое, только бы начать общаться с лучшей подругой опять (мы поссорились давно, и врядли помиримся), и увидеть ЕГО ... хотя бы один раз.
С Ней мы ругались часто..но когда случалось что то у каждой - один звонок, смс, и мы опять рядом. Я люблю её...она отвернулась от меня..оскорбила,оставила на улице без ключей в 4 часа...умудрилась оскорбить родных, в общем, как только могла отвернуть от себя - так и сделала.
И я все равно готова хоть сотый раз наступить на эти грабли. Я люблю Её.Я искренне надеюсь, что у неё все получится,и я скучаю за ней...очень...до сих пор.Мне очень жаль,что так вышло, и обидно,но в ней есть еще частица меня, как и во мне часть её... И останется навсегда.

а в Вашем случае выходит, что вы скучаете за ней - будто следом (но ведь вряд ли скучает она).
поймите, почему надо так щепетильно относиться к выражению своих мыслей словами - гра-мот-но: это влияет на смысл.
неправильный код - неправильный декодинг.
я скучаю по 2-м людям.Но написала об одном человеке.
Никакой путаницы.
И вообще,это мои мысли, и никто не говорил,что Вам все будет ясно,или даже должно быть хоть чуточку понятно.