Коротко...о важном

Я уже давно ни о чем сделанном,или не сделанном не жалею.

То, что сделала - принесло только пользу, а того, чего не сделала практически нет...это все еще успеется..

но сейчас, такое чувство...

я бы отдала многое, только бы начать общаться с лучшей подругой опять (мы поссорились давно, и врядли помиримся), и увидеть ЕГО ... хотя бы один раз.

С Ней мы ругались часто..но когда случалось что то у каждой - один звонок, смс, и мы опять рядом. Я люблю её...она отвернулась от меня..оскорбила,оставила на улице без ключей в 4 часа...умудрилась оскорбить родных, в общем, как только могла отвернуть от себя - так и сделала.

И я все равно готова хоть сотый раз наступить на эти грабли. Я люблю Её.Я искренне надеюсь, что у неё все получится,и я скучаю за ней...очень...до сих пор.Мне очень жаль,что так вышло, и обидно,но в ней есть еще частица меня, как и во мне часть её... И останется навсегда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    скучают ПО ней, нему, ним, мне, вам и т.д.
    а в Вашем случае выходит, что вы скучаете за ней - будто следом (но ведь вряд ли скучает она).
    поймите, почему надо так щепетильно относиться к выражению своих мыслей словами - гра-мот-но: это влияет на смысл.
    неправильный код - неправильный декодинг.
    Jane: это не диктант и не контрольная.
    я скучаю по 2-м людям.Но написала об одном человеке.
    Никакой путаницы.
    И вообще,это мои мысли, и никто не говорил,что Вам все будет ясно,или даже должно быть хоть чуточку понятно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. Коротко...о важном
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии