Хм...по плану бумеранга, я сейчас должна влюбится в кого то без памяти,чтобы потом меня жестко наебали...
потому что в животе бабочки, в мечтах принц из сказки...да в чем дело,вроде уже была и сукой,и циничной, и доброй, и жизнь меня проучила и все дела...а я опять прынца жду, как Манька Вовку из села...что же опять со мной...я прям жду следующие грабли
