Тяжело осозновать, что не можешь иногда противостоять.

 Не можешь противостоять...Либо нет прав, либо нет соответствующей "силы". Например, видишь разные ситуации на улице, в транспорте, в общественном месте, которые явно аморальны или ощущаешь свою "связанность по рукам" при общении с людьми, наделёнными некоторой властью. Терзают неприятные ощущения, что ты пустое место сейчас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    и от мысли "быть супергероем и всегда приходить на помощь не получится" легче не становится
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы не сейчас пустое место, мы пустое место в определенной ситуации. Это как в математике, если взять другие условия опыта, исход будет иной. То есть я не смогу заступить за человека в переулке, но могу спасти котенка, или маленького мальчика от драки с сверстниками.
    Время: Да, я вот и имею ввиду то, что хорошо, когда человек может что-то совершить полезное. И абсолютно противно на душе, когда понимаешь, что ситуация такая, что ты лишь "пшик" в ней.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Время
  3. Блог
  4. Тяжело осозновать, что не можешь иногда противостоять.
  5. По рейтингу
По рейтингу