Тяжело осозновать, что не можешь иногда противостоять.
Не можешь противостоять...Либо нет прав, либо нет соответствующей "силы". Например, видишь разные ситуации на улице, в транспорте, в общественном месте, которые явно аморальны или ощущаешь свою "связанность по рукам" при общении с людьми, наделёнными некоторой властью. Терзают неприятные ощущения, что ты пустое место сейчас.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
и от мысли "быть супергероем и всегда приходить на помощь не получится" легче не становится0#Написал аноним
-
Мы не сейчас пустое место, мы пустое место в определенной ситуации. Это как в математике, если взять другие условия опыта, исход будет иной. То есть я не смогу заступить за человека в переулке, но могу спасти котенка, или маленького мальчика от драки с сверстниками.0Время: Да, я вот и имею ввиду то, что хорошо, когда человек может что-то совершить полезное. И абсолютно противно на душе, когда понимаешь, что ситуация такая, что ты лишь "пшик" в ней.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
