Я тоже так хочу
Я хочу жить как мой кот квартирный. У этого подонка никаких обязанностей. Его и покормят, и приласкают,всё за него сделают. Ему всё прощают, даже если он сломает что-то драгоценное и мотивируется это со словами:
-Ну а что, он же кот, он не знает ценности предметов!
Или стащит кусок мяса:
- Ну а что, он же кот!
И не перед кем так долго никто не извиняется, если нечаянно стукнет или наступит на ногу, как перед котом.=)
Это чудовище лохматое - просто король в нашей квартире.Он орёт под дверью в нашей спальне до тех пор, пока его не покормят. Ему в любую комнату нужно войти до тебя, особенно если речь идёт о балконе. Это кот управляет тобой, ты ему служишь.... Ага, как же "человек - царь природы"...
Может мне повезёт и в следующей жизни я буду котом.=)
-Ну а что, он же кот, он не знает ценности предметов!
Или стащит кусок мяса:
- Ну а что, он же кот!
И не перед кем так долго никто не извиняется, если нечаянно стукнет или наступит на ногу, как перед котом.=)
Это чудовище лохматое - просто король в нашей квартире.Он орёт под дверью в нашей спальне до тех пор, пока его не покормят. Ему в любую комнату нужно войти до тебя, особенно если речь идёт о балконе. Это кот управляет тобой, ты ему служишь.... Ага, как же "человек - царь природы"...
Может мне повезёт и в следующей жизни я буду котом.=)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
"Протеворечивые предсвадебные ощущения"
Совсем скоро, через пару месяцев состоиться торжественное событие в моей жизни - церемония бракосочетания. Уже куплено платье, зарезервирован банкетный зал, машина; подобраны фотограф и ведущий... И казалось бы что может быть прекраснее, чем жить всё это время мечтами о том, как это всё произойдёт. Конечно я мечтаю. Самое интересное, что я начинаю осознавать, что вот Он - человек, с которым я проживу до старости лет
вместе, с которым буду воспитывать детей, вести хозяйство и т.д.
Читать далее >
вместе, с которым буду воспитывать детей, вести хозяйство и т.д.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
«Как реализовать человека в этой жизни?»
С тех пор как в нашем доме появился второй компьютер, я столкнулась с очередной проблемой. Дело в том, что
мой будущий муж "компьютерный игроман". Если ранее мы могли только по очереди
сидеть за компьютером, то теперь это возможно для нас обоих в любое время. Не
стоит думать, что "игроман" - это не
страшное явление. Это равносильно словам "алкоголик" или "наркоман". Вы
сомневаетесь? Тогда далее я опишу, что это такое и чем это каждодневно
оборачивается для меня.
Читать далее >
мой будущий муж "компьютерный игроман". Если ранее мы могли только по очереди
сидеть за компьютером, то теперь это возможно для нас обоих в любое время. Не
стоит думать, что "игроман" - это не
страшное явление. Это равносильно словам "алкоголик" или "наркоман". Вы
сомневаетесь? Тогда далее я опишу, что это такое и чем это каждодневно
оборачивается для меня.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Обсасывание
Интересно, конечно, устроены люди!
Нам всем очень важно делиться своими эмоциями и переживаниями с родными, друзьями, товарищами, а некоторым с собаками или кошечками... Нам всем очень нужно с кем-нибудь поговорить. Даже люди, обозлившиеся на весь мир и на людей, находящиеся в одиночестве, непременно испытывают желание поделиться своими мыслями... Хотят быть понятыми и услышанными, хотят, чтобы дали оценку их суждениям.
И так изо дня в день - мы говорим, что-то пишем, рассказываем.
К примеру, собрались за столом, ужинаем. Начинаются разговоры о жизни, как у нас в стране всё сложно. Каждый подтвердил своими высказываниями общую суть разговора на тему - у нас в стране "дурдом". А проще говоря, "обсосали" все проблемы! ...Поели, разошлись по своим комнатам. А толку? Ну поговорили, ну обсудили, а завтра будем жить опять этой же жизнью?! И сколько таких разговоров, сколько проблем, так и остаются "на кухне"?
Или заходишь сюда, на этот сайт. Начинаешь читать блоги. И чувствуешь, что ты опять попал на "кухню". Рассказы, мысли и "обсасывание" всего сказанного. И опять уходит время в пустоту, жалко это время. Кто-нибудь выносит какую-нибудь мораль или мысли (если, конечно, есть из чего выносить) в написанных тут блогах?
Но такова наша человеческая натура..нам надо рассказывать и "обсасывать", чтобы высвободить эмоции, иначе мы все начинаем чахнуть.
Нам всем очень важно делиться своими эмоциями и переживаниями с родными, друзьями, товарищами, а некоторым с собаками или кошечками... Нам всем очень нужно с кем-нибудь поговорить. Даже люди, обозлившиеся на весь мир и на людей, находящиеся в одиночестве, непременно испытывают желание поделиться своими мыслями... Хотят быть понятыми и услышанными, хотят, чтобы дали оценку их суждениям.
И так изо дня в день - мы говорим, что-то пишем, рассказываем.
К примеру, собрались за столом, ужинаем. Начинаются разговоры о жизни, как у нас в стране всё сложно. Каждый подтвердил своими высказываниями общую суть разговора на тему - у нас в стране "дурдом". А проще говоря, "обсосали" все проблемы! ...Поели, разошлись по своим комнатам. А толку? Ну поговорили, ну обсудили, а завтра будем жить опять этой же жизнью?! И сколько таких разговоров, сколько проблем, так и остаются "на кухне"?
Или заходишь сюда, на этот сайт. Начинаешь читать блоги. И чувствуешь, что ты опять попал на "кухню". Рассказы, мысли и "обсасывание" всего сказанного. И опять уходит время в пустоту, жалко это время. Кто-нибудь выносит какую-нибудь мораль или мысли (если, конечно, есть из чего выносить) в написанных тут блогах?
Но такова наша человеческая натура..нам надо рассказывать и "обсасывать", чтобы высвободить эмоции, иначе мы все начинаем чахнуть.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вежливость
Сегодня в автобусе. Автобус не сильно полон. Сидит паренёк (лет 23-25) на сидении, едет себе спокойно.Остановка.Заходит пожилая женщина. Он не видит этого, т.к. сидит спиной к входу в автобус. Тут к нему подходит одна мадама, толкает его и орёт на весь автобус:
- Чё расселся, не видишь, что бабушка зашла, быстро встал и уступил место!!!
Бабушке той, что зашла стало неудобно, что таким образом ей уступается место. Мадама топорщит глаза на него и на других пассажиров, ожидая поддержки от последних для дальнейшего наезда на парня.
Парень ответил:
- Я не буду успупать место, т.к. можно было вежливо сказать мне об этом, а не орать. Если бы я заметил, я бы безоговорочно встал и уступил бы.
После этих слов, казалось, что сейчас мадама взлетит на воздух от бешенства за неповиновение.
Читать далее >
- Чё расселся, не видишь, что бабушка зашла, быстро встал и уступил место!!!
Бабушке той, что зашла стало неудобно, что таким образом ей уступается место. Мадама топорщит глаза на него и на других пассажиров, ожидая поддержки от последних для дальнейшего наезда на парня.
Парень ответил:
- Я не буду успупать место, т.к. можно было вежливо сказать мне об этом, а не орать. Если бы я заметил, я бы безоговорочно встал и уступил бы.
После этих слов, казалось, что сейчас мадама взлетит на воздух от бешенства за неповиновение.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Девочки поймут быстрее =)
Каблуки вещь необычная!
Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!
Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Экстаз
Оргазм - каждый или почти каждый знает эти ощущения.... Однако сегодня мною был испытан такой экстаз! Одновременно захотелось и ссать и срать по дороге домой... везде люди, ничего по-близости нет. Всё накопившееся, неслось в органах до дома. В лифте снималась верхняя одежда, быстро открывалась квартира....прыжок в туалет ...иииииииииии.........ААААААААааАА .... БЛАЖЕНСТВО..........Это так окрыляет !
Читать далее >
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нас так много
Нас уже более 7 000 000 000 человек. Такой объём сложно представить в уме - "а сколько это"? Но суть не в этом. Я вот думаю - мы всё множимся и множимся....ведь когда-нибудь наступит предел и всё это время, пока мы будем бездумно и по инерции стремиться к максимальной точки численности, мы будем страдать. Под "мы" я имею ввиду человечество в общем.
В чём же будет проявляться наше страдание? Да во всём, мы уже давно вовлечены в это. Уже давно идёт конкуренция за этот мир.
Читать далее >
В чём же будет проявляться наше страдание? Да во всём, мы уже давно вовлечены в это. Уже давно идёт конкуренция за этот мир.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
(копипаста) Информация о ГМО - это важно для КАЖДОГО!!! Старйтесь не есть продукты из приведённого ниже списка!!!!
О ГМО написано много. Негативного и позитивного. Но меня задела вот
такая фраза, прочитанная в Интернете: «Не существует надежных методов
определения последствий распространения ГМО и их продуктов для природы и
человека. Многие негативные эффекты ГМО проявятся лишь в череде
поколений». Это цитата из доклада, который был составлен для Владимира
Путина четыре года назад. Подготовил его комитет Совета Федерации по
аграрно-продовольственной политике.
Так вот...
Читать далее >
такая фраза, прочитанная в Интернете: «Не существует надежных методов
определения последствий распространения ГМО и их продуктов для природы и
человека. Многие негативные эффекты ГМО проявятся лишь в череде
поколений». Это цитата из доклада, который был составлен для Владимира
Путина четыре года назад. Подготовил его комитет Совета Федерации по
аграрно-продовольственной политике.
Так вот...
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
