Каблуки вещь необычная!
Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
девочка не носит каблуки ) хотя я тоже не ношу, но понял ) нехорошо0Время: ММмммммм.....Вы просто догадливый! =)#Написал аноним
-
не поймут,хоть я и девочка0Время: Пройдёт время, и Вам тоже будет понятна эта мысль!.. возможно.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
