Каблуки вещь необычная!
Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
девочка не носит каблуки ) хотя я тоже не ношу, но понял ) нехорошо0Время: ММмммммм.....Вы просто догадливый! =)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
