Тяжело осозновать, что не можешь иногда противостоять.
Не можешь противостоять...Либо нет прав, либо нет соответствующей "силы". Например, видишь разные ситуации на улице, в транспорте, в общественном месте, которые явно аморальны или ощущаешь свою "связанность по рукам" при общении с людьми, наделёнными некоторой властью. Терзают неприятные ощущения, что ты пустое место сейчас.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
