Тяжело осозновать, что не можешь иногда противостоять.
Не можешь противостоять...Либо нет прав, либо нет соответствующей "силы". Например, видишь разные ситуации на улице, в транспорте, в общественном месте, которые явно аморальны или ощущаешь свою "связанность по рукам" при общении с людьми, наделёнными некоторой властью. Терзают неприятные ощущения, что ты пустое место сейчас.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
и от мысли "быть супергероем и всегда приходить на помощь не получится" легче не становится0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
