Оргазм - каждый или почти каждый знает эти ощущения.... Однако сегодня мною был испытан такой экстаз! Одновременно захотелось и ссать и срать по дороге домой... везде люди, ничего по-близости нет. Всё накопившееся, неслось в органах до дома. В лифте снималась верхняя одежда, быстро открывалась квартира....прыжок в туалет ...иииииииииии.........ААААААААааАА .... БЛАЖЕНСТВО..........Это так окрыляет !
=)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как говорили древние: Истинное наслаждение скрыто в простых вещах.+1Время: Они были правы!=)#Написал аноним
-
пойду посру+1Время: хорошо, когда после твоего прочтения постов, люди совершают поступки =)#Написал аноним
-
Древние всегда правы. Кто-то из них сказал: Что бы сделать человека счастливым, забери у него то, что он имеет, а потом отдай это обратно. Истинно во все времена.0#Написал аноним
-
Ахахах. Да ладно вам, как говорится - что естественно, то не безобразно!0Время: Сейчас понимаю, что может не стоило об этом писать. Но тогда мне так было хорошо, что хотелось поделиться своей радостью =)#Написал аноним
-
обосрался0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
