Обсасывание

Интересно, конечно, устроены люди!
Нам всем очень важно делиться своими эмоциями  и переживаниями с родными, друзьями, товарищами, а некоторым с собаками или кошечками... Нам всем очень нужно с кем-нибудь поговорить. Даже люди, обозлившиеся на весь мир и на людей, находящиеся в одиночестве, непременно испытывают желание поделиться своими мыслями... Хотят быть понятыми и услышанными, хотят, чтобы дали оценку их суждениям.

И так изо дня в день - мы говорим, что-то пишем, рассказываем.
К примеру, собрались за столом, ужинаем. Начинаются разговоры о жизни, как у нас в стране всё сложно. Каждый подтвердил своими высказываниями общую суть разговора на тему  - у нас в стране "дурдом". А проще говоря, "обсосали" все проблемы! ...Поели, разошлись по своим комнатам. А толку? Ну поговорили, ну обсудили, а завтра будем жить опять этой же жизнью?! И сколько таких разговоров, сколько проблем, так и остаются "на кухне"?

Или заходишь сюда, на этот сайт. Начинаешь читать блоги. И чувствуешь, что ты опять попал на "кухню". Рассказы, мысли и "обсасывание" всего сказанного. И опять уходит время в пустоту, жалко это время. Кто-нибудь выносит какую-нибудь мораль или мысли (если, конечно, есть из чего выносить) в написанных тут блогах?

Но такова наша человеческая натура..нам надо рассказывать и "обсасывать", чтобы высвободить эмоции, иначе мы все начинаем чахнуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Время
  3. Блог
  4. Обсасывание
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии