Я хочу жить как мой кот квартирный. У этого подонка никаких обязанностей. Его и покормят, и приласкают,всё за него сделают. Ему всё прощают, даже если он сломает что-то драгоценное и мотивируется это со словами:
-Ну а что, он же кот, он не знает ценности предметов!
Или стащит кусок мяса:
- Ну а что, он же кот!
И не перед кем так долго никто не извиняется, если нечаянно стукнет или наступит на ногу, как перед котом.=)
Это чудовище лохматое - просто король в нашей квартире.Он орёт под дверью в нашей спальне до тех пор, пока его не покормят. Ему в любую комнату нужно войти до тебя, особенно если речь идёт о балконе. Это кот управляет тобой, ты ему служишь.... Ага, как же "человек - царь природы"...
Может мне повезёт и в следующей жизни я буду котом.=)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
