Как иногда приятно, когда выключают свет, особенно зимой когда темнеет рано. Ты в любом случае идешь полежать, полазить в телефоне и потихоньку засыпаешь... Пусть это всего лишь час, зато он будет со снами и отдыхом, а когда ты проснешься уже будет и свет, и вечер, и с кем поговорить.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
