Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей стороны заинтересовать, а если уж предлагаете вирт то делайте это красиво. Многие похоже не понимают смысла анонимности, именно анонимности а не безнаказанности. А это ваше хамство? нахамили и бежать, что бы не успели дат достойный ответ и все ты чувствуешь себя героем, хам ты тупой, а не герой. гррр

Надо бы эту мысль в заголовок сайта
мда, не хватает тэгов.
не хватает конкурса ИНТЕРПРЕТАЦИЙ.
спорим, что через месяц мы обнаружим ещё один пост о столь истинном и вечном?
может, всем подобным мыслям место - на формуе? в разделе "флэйм"?..