Анонимный чат по соседству.

Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей стороны заинтересовать, а если уж предлагаете вирт то делайте это красиво. Многие похоже не понимают смысла анонимности, именно анонимности а не безнаказанности. А это ваше хамство? нахамили и бежать, что бы не успели дат достойный ответ и все ты чувствуешь себя героем, хам ты тупой, а не герой. гррр

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    поддерживаю!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    периодически тема появляется в блоге у каждого вновь пришедшего...
    мда, не хватает тэгов.
    не хватает конкурса ИНТЕРПРЕТАЦИЙ.

    спорим, что через месяц мы обнаружим ещё один пост о столь истинном и вечном?

    может, всем подобным мыслям место - на формуе? в разделе "флэйм"?..
    Nofly: А может стоит писать умные мысли у себя , а не проявлять любовь к критике и унижению в комментариях? Я сижу и на бордах и форумах когда мне нужно общение, а здесь я просто делюсь мыслями. И ни вам, ни кому то еще, ни даже крабам и пчелам говорить мне что, где и как думать. nuff said...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Анонимный чат по соседству.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии