Анонимный чат по соседству.

Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей стороны заинтересовать, а если уж предлагаете вирт то делайте это красиво. Многие похоже не понимают смысла анонимности, именно анонимности а не безнаказанности. А это ваше хамство? нахамили и бежать, что бы не успели дат достойный ответ и все ты чувствуешь себя героем, хам ты тупой, а не герой. гррр

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В анонимном чате вообще довольно трудно найти достойного собеседника, посоветую вам бежать оттуда и переходить на друзей и личные сообщения. Анонимность остается.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Поддерживаю!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    трезвая мысль.
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Анонимность - не безнаказанность!
    Надо бы эту мысль в заголовок сайта
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Анонимность - это некая маска или наоборот, снятие маски
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Анонимный чат по соседству.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии