Я уверен что немного завысил название этого поста, скорее всего прочитав название вы надеетесь найти тут разбор полетов по всем интернетам. Но сейчас я хочу поговорить об единичном случае, о нашем с вами соседе аноним. чате...
Сколько раз вы одевали маску другого? мы делаем это и в жизни, но только в интернет мы можем развернуться на полную. Мы можем поменять пол, расу и многое другое не прилагая больших усилий. Хотя конечно же прилагаем, если не работать соображалкой и не иметь опыта общения с теми людьми которых изображаем получиться мало. Но эти глупые тролли и школьники не достойны звания притворщика, так начинающие хамелиончики).
В большинстве случаем мы используем это умение что бы чего то добиться, даже пусть простого развлечения... Мы можем разводить на секс, обвинять, устраивать ловушки и розыгрыши. Мы можем быть блондинкой требующей помощи, или чернокожим растой, под косяком зашедшим в интернеты. Мы можем быть профессорами и проводить лекции или изображать маленькую девочку/мальчика и искать латентных и не очень педофилов.
Мы можем даже изображать лесби или гея, притом с чередуя эти действия)
Конечно такое есть не только в чатах, но и в вк, асечках и бордах. Большинство считают это болезнью или говорят что мы недовольны жизнью, но в большинстве случаев это любопытство, желание узнать что то новое об отношениях людей, ну и конечно же веселье,нет не это "ахахаха, мудак, я не девушка а парень, притом 14летний", более тонкое, тешащее самолюбие.
Ну что сказать напоследок, запомните, это не только развивает сооброжалку и смекалку, заставляет думать как другие, отделять свое восприятие от условий своей же жизни, но и помогает различать других людей, понимать когда они врут и являются нет теми за кого себя выдают, как гриться, рыбак рыбака...
P.s. Если эта тема вам интересна или вы с чем то не согласны, пишите и обсуждайте, матом крыть не буду)
P.p.s. В конце я понял что разобрал все таки не единичный случай, да и не совсем разобрал, но исправлять не буду, исправляйте меня сами, так интереснее.
