...

в трамвай, на котором я сегодня ехал, залезла здоровенная дворняга, плевав на этические нормы, она уселась по середине вагона, нагло улыбалась , поглядывая на обывателей и кондуктора, проехав пять остановок, она вышла, не заплатив за проезд...
этот мир обречен...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В у нас анатомическом театре и хирургии дворняги не стесняются даже по помещениям гулять..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой бред..)))
    Максим: что видел, то и написал)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу