в трамвай, на котором я сегодня ехал, залезла здоровенная дворняга, плевав на этические нормы, она уселась по середине вагона, нагло улыбалась , поглядывая на обывателей и кондуктора, проехав пять остановок, она вышла, не заплатив за проезд...
этот мир обречен...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
В у нас анатомическом театре и хирургии дворняги не стесняются даже по помещениям гулять..0#Написал аноним
-
какой бред..)))0Максим: что видел, то и написал)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
