пил короче, если тут и сидят нормальные люди.но уж точно не вы.нормальные люди, тут не сидятбудьте бдительными. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 января 2012 17:47 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 >"если тут и сидят нормальные люди.но уж точно не вы.нормальные люди, тут не сидят" ты сам-то понял что написал? Pop: сосулька # Написал аноним 28 января 2012 -1 +1 # Написал аноним 28 января 2012 +1 ну, а Вы тут наверняка мимоходом и стоите? Pop: точно # Написал аноним 28 января 2012
ты сам-то понял что написал?