WTF?

Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Клуб самоубийц и детских совратителей.Тут интересней комментарии почитать.
    Мелкой - ремнём тебя по мягкому месту,слегка подросшему собеседнику - сам как из детсада
    Pop: слегонца так, не отрицаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Pop: что за детский сад?
    сколько же тебе лет, мне интересно)

    мне 14, но тебя, надеюсь, сие не смущает? мама мне еще не разрешает тесно общаться с мальчиками. говорит: они хотят от девочек только секса. но я не верю! это же правда не так?
    Pop: 4 года разница) это тебе не хухры мухры
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну, думаю, мы найдем общий язык. а кто ты будешь, если не няка?
    Pop: что за детский сад?
    сколько же тебе лет, мне интересно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Pop: время 14.00
    место ссылку мне свою скинь, либо добавь. есть чатик, так пообщаемся

    у меня уже позже. но, кстати, пока не могу добавиться, ибо я скрыла профиль уже давно, и только наблюдателем прихожу на сей ресурс. ты, няка, не обидишься же? ^^
    Pop: я не няка. не обижусь.
    тогда очень сложно на моём посту общаться )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Pop: не тут

    хорошо, назначай время и место.
    Pop: время 14.00
    место ссылку мне свою скинь, либо добавь. есть чатик, так пообщаемся.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Pop: давай поговорим

    говори
    Pop: не тут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Pop: не знаю

    да пошел ты
    Pop: давай поговорим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Pop: не могу

    почему?
    Pop: не знаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Pop: угадай

    скажи сам.
    Pop: не могу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Pop: сумашедшая

    это не важно. хотя... почему?
    Pop: угадай
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Pop: обнимай, обнимай меня полностью

    идем тогда, ложись рядом, да поудобнее.
    Pop: сумашедшая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Pop: нужна

    хочешь, обниму?
    Pop: обнимай, обнимай меня полностью
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Pop: ..

    тебе нужна моя помощь?
    Pop: нужна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    слышу.
    Pop: ..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pop
  3. Блог
  4. WTF?
  5. По рейтингу
По рейтингу