Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?

сколько же тебе лет, мне интересно)
мне 14, но тебя, надеюсь, сие не смущает? мама мне еще не разрешает тесно общаться с мальчиками. говорит: они хотят от девочек только секса. но я не верю! это же правда не так?
сколько же тебе лет, мне интересно)
место ссылку мне свою скинь, либо добавь. есть чатик, так пообщаемся
у меня уже позже. но, кстати, пока не могу добавиться, ибо я скрыла профиль уже давно, и только наблюдателем прихожу на сей ресурс. ты, няка, не обидишься же? ^^
тогда очень сложно на моём посту общаться )
хорошо, назначай время и место.
место ссылку мне свою скинь, либо добавь. есть чатик, так пообщаемся.
говори
да пошел ты
почему?
скажи сам.
это не важно. хотя... почему?
идем тогда, ложись рядом, да поудобнее.
хочешь, обниму?
тебе нужна моя помощь?