Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
