И снова закончен рабочий день. Чувство лени в который раз
задавленно, совесть умывается хозяйственным мылом. И я ведь
действительно рад сей происходящему как и во круге меня, так и внутри.
Лужайка, опушка лесная с росою утреннею, омываемая лучами солнца, что
нежится на лице твоем , и ты так рядом, твоя шея дышит сердцу в унисон
течению ручью, что сладко мурлыкает над головой. Ты нужна мне не словно
воздух, вода или пища, ты нужна мне как я себе любимый. Мы смотрим в
зеркало, глубиной зрения видим себя любимого и хотим видеть нечто похожее
в отражении того, что протянет руку и скажет не отпускай, иначе я упаду. Я
смотрю на себя и вижу темный оттенок волос, те самые идеальные губы, те
выразительная глаза, что ничего тебе не расскажут, как бы ты пристально не
смотрел на них. Я слышу самые слова, что наделяют диалог хоть каким-то
смыслом и идеей, но всё также звучат любовно для тебя. И я
скучаю, слышишь...я скучаю..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
