не читай я влюбился в эти зелёные глаза... полны любви ко мне. но я дурак. сразу этого не увидел. какой же я дурак. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 февраля 2012 21:36 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Pop: потому что, я разбил ей сердце. пути назад нет. ты влюбился, когда она уже к тебе остыла? Pop: да. наверно. # Написал аноним 06 февраля 2012 0 почему поздно? Pop: потому что, я разбил ей сердце. пути назад нет. # Написал аноним 04 февраля 2012 0 еще не поздно Pop: поздно. # Написал аноним 03 февраля 2012
ты влюбился, когда она уже к тебе остыла?