не читай

я влюбился в эти зелёные глаза... полны любви ко мне. но я дурак. сразу этого не увидел. какой же я дурак.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Pop: потому что, я разбил ей сердце. пути назад нет.

    ты влюбился, когда она уже к тебе остыла?
    Pop: да. наверно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему поздно?
    Pop: потому что, я разбил ей сердце. пути назад нет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    еще не поздно
    Pop: поздно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pop
  3. Блог
  4. не читай
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу