честно говоря, я уже задрочил себе голову это читать. одно и тоже. какие
хорошие и какие плохие эти звёзды топа и какие хорошие/плохие у них посты. остановитесь, люди. будь же вы личностями, наконец, а не подлизаками и завистниками.
ИМХО
Сейчас модно, писать Дне святого Валентина. Примерно так: "Скоро ДсВ, все начнут срать сердцами и открытками, хуле вы все так вцепились за этот праздник, люди??" и блабла. Главное, все хотят показать то, насколько паздник уебищен, а они, они настоящие критики, хотя сами бы не прочь с кем-то его отметить при свечах и поебаться.
как заебало плавать в этом говне...
и да, к дню святого валентина прольётся не мало говна, какой это плохой и ебучий праздник.
А еще Для минусующих хейтеров пошли нахуй уебыши!
Хотя... Я с помощью этого праздника зарабатываю деньги на ванильках :)