ИМХО

честно говоря, я уже задрочил себе голову это читать. одно и тоже. какие
хорошие и какие плохие эти звёзды топа и какие хорошие/плохие у них посты. остановитесь, люди. будь же вы личностями, наконец, а не подлизаками и завистниками.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Это эпидемия, друг мой. Сначала все посвящают посты нововведениям сайта, сейчас о том, какие Топеры уебы, а какие - няши. (меня огорчает, что мою имя вносится в эи блоги, но пока терплю и не высказываюсь)
    Сейчас модно, писать Дне святого Валентина. Примерно так: "Скоро ДсВ, все начнут срать сердцами и открытками, хуле вы все так вцепились за этот праздник, люди??" и блабла. Главное, все хотят показать то, насколько паздник уебищен, а они, они настоящие критики, хотя сами бы не прочь с кем-то его отметить при свечах и поебаться.
    как заебало плавать в этом говне...
    Pop: согласен с тобой. личностей много, но все они треплются про одно и тоже. и какие из них личности? а новички им жопки лижут. нахуй это нужно вообще.
    и да, к дню святого валентина прольётся не мало говна, какой это плохой и ебучий праздник.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Правильно.
    А еще Для минусующих хейтеров пошли нахуй уебыши!
    Pop: да нахуй их!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну ДвС реальная хрень.
    Хотя... Я с помощью этого праздника зарабатываю деньги на ванильках :)
    Pop: у кого как) у кого прибыль. у кого горе.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я молча прохожу мимо, но да, поднадоело.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    окей. я кинула заявку.
    Pop: хорошая девочка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pop
  3. Блог
  4. ИМХО
  5. По рейтингу
По рейтингу