честно говоря, я уже задрочил себе голову это читать. одно и тоже. какие
хорошие и какие плохие эти звёзды топа и какие хорошие/плохие у них посты. остановитесь, люди. будь же вы личностями, наконец, а не подлизаками и завистниками.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
