\
Ну, с буржуйским праздничком вас, влюбленные, одинокие, похуисты и просто те, кто все-таки верит. пис фсем
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Чем уж вам буржуи плохи. По-моему, лишний повод порадоваться, поулыбаться хотя бы.0Pop: ничем не плохи) улыбаюсь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
