- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тогда с твоего позволения я буду Томатом!0#Написал аноним
-
Почему Помидор,а не например,томат?0Помидор: Я - Томат? Я совершенно не представляю себя в его роли.#Написал аноним
-
Это ясно. Идея чего?0Помидор: Я уже устал от тебя#Написал аноним
-
По больше конкретики, пожалуйста...0Помидор: Я готов работать за идею, если она того будет стоить. Я всегда так делаю.#Написал аноним
-
Установите цену сами, я заплачу.0Помидор: Мне достаточно идеи. Хорошей идеи.#Написал аноним
-
Только не забудь, хорошо? Можно тебя купить? Или хотя бы услуги там, какие-нибудь?0Помидор: Сколько?#Написал аноним
-
Давай сделаем кетчуууп из твоих братьев?0Помидор: Ладно#Написал аноним
-
каким образом?0Помидор: Могу заверить рукописной подписью и скрепить печатью.#Написал аноним
-
да быть того не может0Помидор: Я гарантирую это#Написал аноним
-
ураааааааааааааааааааааааааааа0Помидор: =)#Написал аноним
-
новый помидоркаааааааааааааааааааааа0Помидор: Я забыл логин и пароль, потому что ввел тогда произвольную комбинацию. Но сейчас я с вами. Надолго.#Написал аноним
-
Лаврентий?-1Помидор: Ну#Написал аноним
Новых комментариев: 0
