14 февраля - это просто вторник, успокойтесь.

быть одиноким в День Святого Валентина это тоже самое, что быть одиноким в остальные 364 дня. 

не делайте из этого трагедию.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я вот с автором больше согласна. это просто символизм, выбросьте предрассудки)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да,но все же как то не очень хочется быть одной в такой день,просто надоело)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я согласна.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lea Night
  3. Блог
  4. 14 февраля - это просто вторник, успокойтесь.
14 февраля - это просто вторник, успокойтесь.