Говоришь, объясняешь свои чувства и эмоции, так стараешься, чтобы тебя поняли и тут вдруг оп, и ты понимаешь что нет смысла что-либо рассказывать. Не поймут, не помогут. Да тебя вообще никто не слушает и не слышит. Лишь ждут своей очереди, чтобы рассказать о своих проблемах.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
