Не пойму почему, но этот город особенный... для меня лично. Его феномен не поддается объяснению — смесь чего-то очень романтичного, дерзкого, модного и изысканного, избалованного роскошью и ... вниманием, остроумного, ироничного, насквозь пропитанного историей и гениальными шедеврами в области всего :) В общем, по-прежнему, хочу в Париж...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
