Британские ученые выяснили, что, если поставить на аватар однотонный цветной квадрат, то, через некоторое время, интерес к социальной сети становится меньше и работоспособность человека возрастает. Ну, я так читала:)
НО, мне кажется что все таки, ВКонтакте у пользователей частенько случаются приступы дебилизма, и, самое страшное, эти приступы заразные и распространяются по сети с неимоверной скоростью... :))
