итак 14 февраля:
день программиста;
день психическо-больных людей в Германии;
срок с того времени, как казнили Чикатило;
день влюбленных;
в Японии праздник обнаженных мужчин;
в США день презерватива.
быть одиноким в День Святого Валентина это тоже самое, что быть одиноким в остальные 364 дня.
не делайте из этого трагедию.
В начале Второй Мировой войны немецкая фабрика по розливу Кока-Колы лишилась поставок ингредиентов из США. Тогда немцы приняли решение производить другой напиток из отходов пищевого производства — яблочного жмыха и молочной сыворотки — и назвали его «Фанта» (сокращение от слова «фантазия»)
внук спросил у дедушки:
-почему деньги меняют человека?
Дед,видать умудрённый опытом человек,подвёл внука в окну и указав на улицу,спросил:
-что ты видишь?
-вижу небо, вижу деревья,птицы летают, люди ходят,трава зеленеет. жизнь за окном...-ответил внук.
-дед выслушал, подвёл его к зеркалу и спросил: а что ты сейчас видишь?
-вижу себя!-сказал внук и посмотрел на деда.
-вот видишь,и окно и зеркало сделано из стекла,но стоит добавить немного серебра и человек начинает видеть только себя...
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра
Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
Вы спрашиваете почему я не добавляю в друзья. Мне не нужны фальшивые друзья.. которые добавляют и втираются в доверие.. заваливают бессмысленными комплиментами. Мне не нужны друзья для количества.. Ну извините, мне не нужны люди в списке друзей которые за всё время даже ничего не напишут. Если бы я хотела то у меня был бы лимит друзей.. но главное не это. Вы возмущаетесь из за того что удалила и проситесь обратно добавить.. обьясняя это тем что хотите общаться. Ребята, мои личные сообщения открыты пишите что угодно если вы хотите общаться. Я что не разрешаю. Я в черный список добавлять каждого не собираюсь как это делают некоторые. Я не буду вас посылать куда угодно. Общаться это нормально, но не нужно меня умолять добавить вас, это немного напрягает. Если я посчитаю нужным я добавлю... а вы сами подумайте зачем я вам в друзьях.. нужна ли я вообще? Если вы никогда не пишите а иногда заходите на страницу увидев в онлайне прокручиваете и уходите к себе. Мне действительно интересно зачем всё это. Я надеюсь на вашу порядочность и честность.
