8

Как некоторые могут любить и терпеть многое, только бы любимый человек был рядом.

Ты его прогоняешь - он опять приходит. Ты ему я тебя не люблю, понимаешь внутри пусто, чувств нет,а он я буду ждать, я сделаю тебя счастливой, я не буду на тебя давить. Ты ему уходи, найди ту, которая будет тебя любить, а он мне другой не надо, я главное буду тебя любить и я добьюсь, добьюсь тебя, ты будешь моей, моей женой, матерью наших детей. 

А глаза, его глаза!! когда он смотрит на тебя, они горят, горят таким огнем, в них столько искорок, столько любви и нежности!!!!

Вот видишь всю эту любовь и все это терпение и сердце кровью обливается!! ведь ты не любишь!! Но так хочется полюбить его всей душой и сердцем!! А не получается!!           

И в эти моменты признаний хочется провалиться сквозь землю. А больше всего злишься на себя, за то, что так любить не можешь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в любви редко бывает взаимность. в основном один любит, а второй позволяет, чтоб его любили
    //нафаня
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не можешь полюбить - просто береги. Любящий зависим и раним.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 8
8