Как некоторые могут любить и терпеть многое, только бы любимый человек был рядом.
Ты его прогоняешь - он опять приходит. Ты ему я тебя не люблю, понимаешь внутри пусто, чувств нет,а он я буду ждать, я сделаю тебя счастливой, я не буду на тебя давить. Ты ему уходи, найди ту, которая будет тебя любить, а он мне другой не надо, я главное буду тебя любить и я добьюсь, добьюсь тебя, ты будешь моей, моей женой, матерью наших детей.
А глаза, его глаза!! когда он смотрит на тебя, они горят, горят таким огнем, в них столько искорок, столько любви и нежности!!!!
Вот видишь всю эту любовь и все это терпение и сердце кровью обливается!! ведь ты не любишь!! Но так хочется полюбить его всей душой и сердцем!! А не получается!!
И в эти моменты признаний хочется провалиться сквозь землю. А больше всего злишься на себя, за то, что так любить не можешь.

//нафаня