9

Нам так хочется обидеться на мир, что мы видим в нем только плохое, а хорошее как-то пролетаем мимо незамеченным!! Мы перестали радоваться жизни, а улыбка все чаще становиться средством прикрытия. Каждый считает. что его проблемы самые-самые и ему хуже всех!!

Получается почти весь мир либо в грусти, либо а депрессии!!

Зачем так? Ведь в мире много интересного и приятного!! Мы слишком часто преувеличиваем свои проблемы, зацикливаемся на них. А что ужасней мы начинаем получать какое-то напонятное удовольствие от ощущения своей неполноценности!!

(((( 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот поэтому извлекайте уроки!
    /Весенний
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну это тогда Вам нужно осваивать азы пофигизма, чтобы объективно, не полагаясь на чувства, оценивать ситуацию и не нервничать по пустякам.
    /Весенний
    НЕЗНАЙКА: У каждого в жизни бывают трудности, но не каждый умеет извлекать уроки из них. Кто извлекает уроки. тот развивается, а кто утопает в саможалении - деградирует.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    от самобичевания люди удовольствие получают еще и..... жалея себя...приобретаешь чувство своей ненужности..никчемности.... и это начинает нравится!!! надо избавляться от такой проблемы...
    НЕЗНАЙКА: это и есть самое ужасное, люди сами в себе воспитывают комплексы и сами же их взращивают.
    Вляпался, вылез, запомнил как опыт, отряхнулся и дальше пошел
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да да... именно.. мы перестаем ценить то что имеем, а потеряв это - плачем..
    Давайте улыбаться чаще, ведь улыбка еще никого не оставила равнодушным
    /Весенний
    НЕЗНАЙКА: согласна, слишком много нервов тратим не на то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 9
  5. По рейтингу
По рейтингу