15

Как часто мы ждем чего-то, просто ждем, а иногда по другому и не получится. Ждем удобный момент рассказать не очень приятную весть или наоборот приятную. Ждем приезда близких из командировки, отпуска. А больше всего мы ждем тот миг, с которого начнется отсчет нашей счастливой жизни. Ведь это нельзя предугадать, достичь, заработать. Это тепло внутри, которое заставляет улыбаться, и как-то так улыбаться изнутри, душой)) И ты так вот улыбаешься и мир становится радужнее и веселее.

А как мы ждем свое счастье? Вслушиваемся, всматриваемся, ищем в себе предчувствие его скорого прихода в нашу жизнь. А кто-то наоборот, старается об этом не думать и жить как живется. 

Но все же каждый хочется быть счастливым и получать удовольствие от тепла, исходящего изнутри самого себя. Улыбки сначала душой. а потом уже телом.)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 15
15