17

Все в детстве так хотели повзрослеть, быть самостоятельными, в школе хотели в университет, в университете на работу бы быстрей. 

Но проходит немного времени и уже хочется обратно в институт, потом уже хочется обратно в школу, желательно в младшие классы. А еще позже в детский сад, ведь так заботятся кормят, поят и в обед спать кладут. Просто сказка. И почему в садике на второй год не оставляют? 

Вот теперь задумываешься, это ты деградируешь или просто лень, всем свойственная лень))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я никогда не думала, что вот этот пиздец вокруг - значит взрослая жизнь...
    НЕЗНАЙКА: а можно изъясняться более корректно и понятно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 17
  5. По рейтингу
По рейтингу