19))

Зачем все так спешат поставить штамп о браке в паспорте? При этом не понимая зачем и почему именно с этим человеком? Чаще всего слышу ответ, что уже пора, или родственники достали когда, да когда.

А сам(а)  что чувствуешь к человеку?хочешь быть с ней(ним) вместе, а ответ даже и не знаю. 

Люди аааууу!! А как же любовь, уважение, желание быть всю жизнь рядом с человеком. Ведь этого и еще очень многого не сумеешь жить с человеком, а первое, что все убьет это бытовуха, нет стимула искать компромиссы и находить выход из конфликта. 

Зачем заранее обрекать себя на мучения? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если коротко то: йогурт нужно продать до того, как у него закончится срок годности :3
    Потом шансов мало, что его кто-то возьмет с прилавка...
    НЕЗНАЙКА: смешное сравнение, но и смысл в нем не малый.
    #
    Написал(а) ууууууууууу
  2. 0
    Да,но жить то можно без штампа в паспорте.И очень-очень долго это можно делать.
    Глупые людишки,вот и все...
    НЕЗНАЙКА: штамп - это гос. защита при разрыве отношений.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 19))
  5. По рейтингу
По рейтингу