22)))

Так странно, когда ты чувствуешь, что вот-вот что-то произойдет с любимым человеком. Если плохое,  то начинаешь волноваться, переживать, сердце колотится бешено. А если хорошее, то сидишь и радуешься. И всему этому не можешь найти объяснения, даже страшно становиться. И стоить позвонить любимому человечку, и слышишь, что произошло и понимаешь вот почему это все. И становиться даже немного страшно. Когда только по первому слову: "Алло!", знаешь какое настроение у человека, как бы это не скрывалась. Чувствуешь, когда хотят что-то сказать, когда скрыть. С одной стороны это хорошо, а с другой жутко.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 22)))
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии