22)))
Так странно, когда ты чувствуешь, что вот-вот что-то произойдет с любимым человеком. Если плохое, то начинаешь волноваться, переживать, сердце колотится бешено. А если хорошее, то сидишь и радуешься. И всему этому не можешь найти объяснения, даже страшно становиться. И стоить позвонить любимому человечку, и слышишь, что произошло и понимаешь вот почему это все. И становиться даже немного страшно. Когда только по первому слову: "Алло!", знаешь какое настроение у человека, как бы это не скрывалась. Чувствуешь, когда хотят что-то сказать, когда скрыть. С одной стороны это хорошо, а с другой жутко.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
