Скотское состояние, когда вроде все уже хорошо, а внутри всякое невеселое. Когда вот это все хорошо, вроде как и совсем уже не совсем хорошо. Почему-то на время теряешь доверие ко всем и вся, во всем сомневаешься. начинаешь злиться на себя. За что? А не понятно за что. Хочется отстраниться от всего мира и переварить свое состояние. Но как обычно не получается. И чем дольше не получается. тем больше злишься на себя. Не можешь найти причину этого состояния.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
24 ((
