24 ((

Скотское состояние, когда вроде все уже хорошо, а внутри всякое невеселое. Когда вот это все хорошо, вроде как и совсем уже не совсем хорошо. Почему-то на время теряешь доверие ко всем и вся, во всем сомневаешься. начинаешь злиться на себя. За что? А не понятно за что. Хочется отстраниться от всего мира и переварить свое состояние. Но как обычно не получается. И чем дольше не получается. тем больше злишься на себя. Не можешь найти причину этого состояния.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 24 ((
24 ((