Перечитав свои блогозаписи, понимаешь что, для тебя самого важнее и что больнее ранит, тем более если натыкаешься на блоги с похожими мыслями и формулировками, какие-то почти близнецы, какие-то созвучны. И понимаю, что моя жизнь сводиться к 2-3 основным мыслям и желаниям. И как бы себя не убеждай, а все так банально и обыденно. Что даже грустно.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
