Перечитав свои блогозаписи, понимаешь что, для тебя самого важнее и что больнее ранит, тем более если натыкаешься на блоги с похожими мыслями и формулировками, какие-то почти близнецы, какие-то созвучны. И понимаю, что моя жизнь сводиться к 2-3 основным мыслям и желаниям. И как бы себя не убеждай, а все так банально и обыденно. Что даже грустно.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все именно так.0НЕЗНАЙКА: так точно)))))))))))#Написал Рыба Динозавры
-
Больше разнообразия, больше случаев из жизни, больше абсурда, больше полезных советов. И нахуй мейнстрим!0НЕЗНАЙКА: ага, об этом я подумаю завтра#Написал Клавишник
-
ты думаешь так, потому что думаешь, что у тебя есть вечность, чтобы решить все свои проблемы0НЕЗНАЙКА: человек существо коварное, он всегда не доволен собой или тем, что имеет, отсуда и все проблемы)))))))))#Написал peacefulXwarrior
Новых комментариев: 0
