Иногда чувствуешь себя самым умным и тут успеваешь, и это получается, и вот тут добился своего и чувствуешь себя неким Брюсом всемогущим, гордишься собой, да я, да я. Со всем справлюсь, все смогу. И тут понимаешь, что ты колобок на языке лисицы. Вот и опачки))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
