Иногда чувствуешь себя самым умным и тут успеваешь, и это получается, и вот тут добился своего и чувствуешь себя неким Брюсом всемогущим, гордишься собой, да я, да я. Со всем справлюсь, все смогу. И тут понимаешь, что ты колобок на языке лисицы. Вот и опачки))
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
0 я бы закончила что ты в полной жопе оказываешся....0НЕЗНАЙКА: )))) колобок получается намного культурнее#Написал аноним
-
Жизнь не позволяет расслабляться)0НЕЗНАЙКА: как всегда#Написал Марк
Новых комментариев: 0
