свобода и одиночество
Мы все стремимся к какой-то свободе, ищем её, но не понимает, что это стремление к той самой неуловимой свободе, желанной свободе может привести к одиночеству, ну. такому одиночеству, которое настигает так незаметно. оп, и настигло. А ведь сначала этого не понимаешь, думаешь вот она Свобода. ура, Свобода. А через некоторое время понимаешь, что свобода и ненужна была настолько сильно, чтобы остаться в одиночестве. Но одно хорошо. что со временем приходит понимание того. что в каждом состоянии есть своя прелесть и надо понимать что и как. И одиночество в этот, именно в этот момент, тебе дано для того, чтобы понять, разобраться и понять чего, ну чего же, ты хочешь от этой жизни, людей, которые тебя окружают. И начинается самое интересное, так называемый разбор желаний и замыслов, переосмысливание предыдущего опыта. Так что в каждом состоянии человека есть какая-то прелесть и необходимость и надо ей воспользоваться разумно, а не разбрасываться и не загонять себя в угол своими тараканами, хаотично бегающими по голове. Надо научиться из каждого состояния извлекать полезное.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хороший мудрый пост.Даже зеленым поставлю.+1#Написал аноним
-
"Одиночество — обратная сторона свободы.", Moby0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
